10 лет назад
  Lifehacker.ru
Pendo - полноценная замена вашему органайзеру - Лайфхакер

Уже давно пора забыть про бумажные органайзеры и ежедневники, и отдаться в руки прогрессу, доверив всю эту информацию вашему гаджету. И учитывая то, что в магазинах приложений каждую неделю появляется по новому менеджеру задач и календарю, странно, что только сейчас кто-то додумался объединить их. Да еще и так, чтобы получилось действительно круто!

Pendo — это ваш персональный календарь, а также менеджер задач и напоминаний. Главный экран сделан в виде ленты, на которой отображаются все текущие задачи, встречи и прочее. Сделав свайп вниз, можно узнать текущее время, дату и погоду. Немного похоже на аналогичную функцию Peek Calendar, правда, там это сделано гораздо интереснее.

Создавая заметки, можно сделать для них фото или выбрать любое из галереи. Фото и текст можно увеличивать и уменьшать привычными жестами, что очень удобно, так как, при открытии заметки, фото не бросается в глаза, и если оно вам понадобилось, можно увеличить его и после убрать обратно.

К сожалению, самый интересный функционал доступен только англоязычным пользователям. Так, если вы введете новую задачу, добавив к ней время и даже периодичность, программа распознает это и автоматически создаст повторяющееся событие. Советую попробовать, действительно удобно.

В приложении также есть ярлыки. К примеру, нажав букву C (Calendar), вы создадите новое событие в календаре, а нажав T (to-do) — новое задание.

И стандартные социальные функции. Заметкой можно поделиться в емэйле, сообщении, отправить в Twitter, Facebook* и даже Weibo (хотя, кому это нужно). Настроек практически нет: можно выбрать единицы измерения температуры и времени.

Разработчики упомянули, что приложение будет бесплатным до 15 февраля, после этого про халяву можно забыть. Пока приложение бесплатно, вам однозначно стоит попробовать его, возможно, вы раз и навсегда откажетесь от ежедневников и бумажных календарей.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id805451002

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.


Original