10 лет назад
  Lifehacker.ru
Frequency поможет выделить действительно нужные программы в Android - Лайфхакер

Очень условно всех пользователей Android можно разделить на две большие категории. Первые довольствуются тем набором приложений, которые были установлены в устройстве на момент покупки, или, в лучшем случае, добавят несколько необходимых программ.

Вторые — это просто софтовые маньяки, они постоянно что-то устанавливают и пробуют, изменяют и настраивают, благо Android для этого дает достаточно широкие возможности. Арсенал используемых ими программ настолько обширен, что они даже сами толком его не помнят. Вот для таких гиков и создано приложение Frequency, которое поможет оценить полезность тех или иных установленных у вас программ.

Приложение Frequency делает одну очень простую вещь: оно собирает сведения и выводит статистику о времени использования различных программ. Причем делает это очень наглядно, поэтому одного взгляда на полученный список достаточно, чтобы понять, какие программы вам действительно нужны, а какие являются бесполезным балластом.

При желании и необходимости вы можете этот список детализировать. Например, отобразить данные об использовании ПО только за определенный отрезок времени (неделя, месяц, три месяца), а также исключить из списка определенные программы.

Frequency распространяется бесплатно. Однако имеет и более продвинутую Pro-версию, которая, кроме цены, отличается и несколькими дополнительными функциями. Работает программа, начиная с  Android 3.0 и выше.

appbox fallback https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appuccino.frequencyfree&hl=ru&gl=ru


Original