10 лет назад
  Lifehacker.ru
Умные игры для iOS: Limbo, 2048, CatsPuzzle - Лайфхакер

В сегодняшнем выпуске: Limbo — игра, которая поразит вас своей графикой, геймплеем и сюжетом. 2048 затянет на долгое время своей простотой, а Catspuzzle не оставит равнодушными любителей котиков и паззлов.

Limbo

Когда я впервые открыл эту игру, я не смог сдержать восхищения. Все сделано настолько красиво, качественно и интересно, что из нее вообще не хочется выходить. Главный герой, то есть вы, — маленький мальчик, который попал в потусторонний мир Limbo, чтобы спасти свою сестру.

На пути будет встречаться множество головоломок, решить некоторые из них не так уж и просто. Также, время от времени, вас будет преследовать огромный паук, избежать которого можно только быстрыми решениями все новых и новых загадок. Игра абсолютно точно стоит своих денег, и вы не пожалеете потраченного на нее времени!

Приложение не найдено

2048

Совсем недавно эта игра взорвала Интернет своей браузерной версией, а теперь пришла и на мобильные устройства. Перед вами небольшое поле из квадратов с числами. Ваша задача — суммировать одинаковые числа между собой до тех пор, пока не выйдет число 2048. У меня так и не вышло.

CatsPuzzle

Это приложение убьет двух зайцев одним махом: даст мозгу небольшую нагрузку, а также даст насладиться красивыми изображениями котиков, которые мы все так любим. Цель игры проста — нужно заполнить недостающую часть паззла с помощью предоставленных тайлов. Игра изобилует рекламой и подлыми ссылками, но это практически не мешает во время самого процесса. Так что, вперед, собирать котиков! И что я только что сказал?

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id818942137


Original