10 лет назад
  Lifehacker.ru
Glimmer для Android: мягкий будильник для легкого пробуждения - Лайфхакер

Разъехались по разным комнатам из-за того, что кому-то раньше вставать, а будильник орет для всех? Пора возвращаться с коврика на любимую кровать! Glimmer, светящийся будильник для Android, пытается вывести из сна конкретно вас, причем делает это мягко и деликатно. Пробуждение с Глиммер обещает быть легким и приятным.

Перед знакомством с будильником настоятельно рекомендуем разблокировать его настройки. Для этого оцените приложение на Google Play и отправьте письмо с просьбой доступа разработчику Glimmer. Шаблон письма вы найдете в настройках будильника. Нам ответ пришел в течение 15 минут.

Так что за магия обещает сберечь наши нервы от внезапного пробуждения? Свет! Мягкий свет и пение райской живности. Вы устанавливаете время будильника, а Глиммер загодя начинает постепенно увеличивать яркость экрана, сопровождая процесс легким чириканьем певчих пернатых и кваканьем лягушек.

Если во сне вы отвернетесь от экрана, будильник выполнит свою миссию привычным способом — громким сигналом. Глиммер обладает широким спектром настроек. Пробежавшись по опциям, вы сможете выбрать визуальные и звуковые эффекты самого будильника, а также задать режимы сна и пробуждения. Приложение имеет русскую локализацию, хороший перевод не даст вам запутаться.

Glimmer — это стильный будильник с хорошим набором настроек. Скорее всего, его главная идея придется по вкусу далеко не всем, но некоторые утренние страдальцы определенно откроют для себя отличный способ легкого пробуждения.

Понравился ли вам Glimmer? Поделитесь своим мнением в комментариях.

appbox fallback https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vuxia.glimmer&hl=ru&gl=ru


Original