9 лет назад
  Lifehacker.ru
Tackk — простой способ создать веб-страничку - Лайфхакер

Несколько лет назад Лайфхакер уже обозревал Tackk. Этот сервис позволяет легко создавать любой вид публикации. Начиная от обычных постов в блоге и заканчивая страничками для малого бизнеса. Сервис вышел из беты и обзавёлся множеством новых функций.

Первое, что нужно сделать, — это выбрать вид публикации, которую вы хотите создать. Выбор большой, так что вы сможете найти то, что вам нужно.

Вряд ли вам нужна возможность создавать сложные и наполненные страницы. Для таких задач Tackk совсем не подойдёт. Но для базовых функций, таких как изменение цвета, шрифтов, фона и структуры страницы, средства имеются.

Я решил создать обычную запись в блоге. Структура сразу поменялась, и моя страничка стала представлять из себя заголовок и поле для текста. Набрав там всё, что мне нужно, и выбрав понравившийся цвет, я уже могу завершать её. Tackk предлагает вставить фотографии, включить или выключить комментарии и поделиться записью везде, где только можно.

После этого можно нажимать кнопку Publish Tackk, и сервис даст вам уникальную ссылку на эту страницу. Её можно отправить друзьям или даже прикрепить на любой сайт. Выглядеть это будет вот так. Кстати, комментарий к записи можно оставить сразу в этом окне.

Tackk отлично подойдёт тем, кто хочет поделиться своей историей и не тратить на это слишком много времени. Подобных сервисов появляется всё больше и больше, и для обычного пользователя это только плюс. Как вам Tackk?

Tackk


Original