9 лет назад
  Lifehacker.ru
21 интернет-магазин с международной доставкой

Практические все зарубежные онлайн‑площадки приостановили работу с клиентами из России. На сегодняшний день только два крупных маркетплейса доставляют заказы в страну из Европы. В этих магазинах можно приобрести модную одежду и обувь, гаджеты, технику для дома и другие товары, оплачивая заказы картами российских банков.

1. La Redoute

Французский мультибрендовый магазин с огромным ассортиментом модной одежды и обуви для всей семьи, а также товаров для дома. Здесь можно купить недорогие футболки и джинсы, вещи из линеек премиальных брендов и мебель.

Одежда, как правило, доставляется из Франции за 28 дней. Крупногабаритные товары — с российских складов, время доставки зависит от региона. Оплачивать покупки можно банковскими картами онлайн или при получении. Минимальная сумма заказа — 3 000 рублей.

Магазин регулярно проводит распродажи и дарит скидки по промокодам. Если потребуется, можно оформить возврат, пока не истекли 90 дней после получения посылки.

Перейти в магазин

2. Joom

На популярной площадке представлены продавцы из Китая, Южной Кореи, Германии, Испании, Турции и России. Ассортимент тоже радует разнообразием: доступны товары из категорий «Электроника», «Бытовая техника», «Спорт и отдых», «Строительство и ремонт», «Хобби и творчество», «Красота» и не только.

На Joom часто заказывают брендовую одежду и обувь. К примеру, маркетплейс предлагает большой выбор кроссовок Nike, PUMA, Reebok и adidas. Доставка почтой и в пункты самовывоза бесплатная, но в стоимость товаров могут включать таможенные сборы.

В среднем посылка приезжает за 2–4 недели. Если покупатель не получил заказ в течение срока, указанного в карточке товара, деньги вернут по запросу. Оплачивать заказы на сайте можно картами Visa, MasterCard, Maestro и «Мир».

Приложение не найдено

Перейти в магазин

Читайте также 🛍


Original