9 лет назад
  Lifehacker.ru
Лучшие рецепты 2014 года по версии Лайфхакера - Лайфхакер

Почему имбирь? Во-первых, потому что уже зима и вкусное лекарство дома не помешает. Я специально сделала подборку из четырёх вариантов джемов, которые очень просто приготовить и с которыми справится даже начинающий кулинар. А во-вторых, потому что имбирь является сильным антисептиком, повышает иммунитет и помогает бороться с простудными заболеваниями, понижает уровень холестерина и улучшает работу сердечно-сосудистой системы, а также благотворно влияет на пищеварительную систему.

В итоге вы получите очень вкусные и полезные джемы с изюминкой. ;)

Africa Studio/Shutterstock.com

Главный герой этого кулинарного поста — хумус, кстати, один из любимых беговых перекусов Скотта Юрека, о котором он писал в своей книге Eat and Run. Думаю, из этих 10 вариантов вы обязательно найдёте тот, который вам понравится.

Картофель может быть очень вкусным, если знать, что можно к нему добавить. И совсем не обязательно эти дополнительные ингредиенты должны быть дорогими или экзотическими! Мы знаем по крайней мере шесть способов сделать привычное блюдо очень вкусным.

Обычно яйца либо варят, либо готовят из них простую яичницу. Тем временем из этого замечательного продукта можно сделать настоящее чудо кулинарии. Вот 10 оригинальных рецептов, которые могут отлично дополнить ваше меню.

Если вам надоело болеть каждую осень и зиму, самое время укрепить иммунитет. А для этого все средства хороши — от свежих овощей и фруктов до витаминных согревающих коктейлей. Читайте, как приготовить три вкусных горячих коктейля, которые помогут забыть о простуде.

Zerbor/Shutterstock.com

Эта подборка рецептов больше подходит для лета или ранней осени, так как зимой и ранней весной ингредиенты для этих коктейлей будут дорогими и не такими вкусными. Но взять их на заметку для тёплого и солнечного лета стоит обязательно!

Zerbor/Shutterstock.com

Эти 10 быстрых, простых и полезных летних рецептов разнообразят ваш рацион и добавят приятные нотки к завтракам, обедам и ужинам. Да, они тоже летние, так что откладываем в копилку!

Если вам надоело постоянно есть бутерброды всухомятку в офисе, тогда вам точно нужно прочесть эту статью. Специально для вас мы подготовили несколько интересных идей обедов в банке (немного Азии и Италии), которые готовятся быстро и просто!

В Новый год всегда хочется порадовать себя чем-то вкусным и красивым, поэтому мы решили подобрать для вас интересные и простые варианты, которые не только украсят ваш стол, но ещё и подойдут в качестве дополнения к подаркам, особенно для детей.

Что может быть лучше настоящих снежинок и простого мороженого? Шоколадные снежинки, от которых не заболит горло, и пиалы, которые можно съесть вместе с десертом.

Vladislav Nosick/Shutterstock.com

Овсянка может быть не только простой кашей (солёной или сладкой), к которой мы привыкли в детстве и которую немного разнообразили в более взрослом возрасте. Мы хотим поделиться уже опробованными рецептами с овсянкой, которые могут стать отличным завтраком перед пробежкой или закуской во время длительных дистанций!

Попробуйте сами лучшие рецепты народов мира благодаря нашему совместному с Airbnb подарку! Мы дарим вам бонус на путешествие ↓


Original