9 лет назад
  Lifehacker.ru
Moviebox позволяет смотреть торренты онлайн на iPhone или iPad - Лайфхакер

Торренты по-прежнему остаются самым удобным способом смотреть фильмы и сериалы. Для компьютера способов скачивать и смотреть торренты онлайн много. К примеру, Popcorn Time или лучшие зарубежные торрент-трекеры из нашего списка. Оказывается, для iOS тоже есть решение — Moviebox. Это приложение, которое работает по принципу Popcorn Time и позволяет просматривать торренты онлайн.

Приложения по понятным причинам нет в App Store, и для того, чтобы его установить, придётся совершить несколько действий:

  1. Сменить дату на устройстве (Настройки → Основные → Дата и время) на 16 сентября.
  2. Перейти по этой ссылке, ввести пароль «1234» и скачать приложение Moviebox.
  3. Подтвердить установку из непроверенного источника.

После этого приложение установится так же, как если бы вы скачивали его с App Store. В Moviebox несколько категорий: фильмы, сериалы и музыкальные клипы. Вверху списка отображаются новые и самые скачиваемые релизы.

Многие фильмы и сериалы есть и в русской озвучке, а качество можно выбирать в зависимости от вашего соединения. При выборе самого низкого качества воспроизведение начинается практически сразу. Есть возможность включать субтитры, но для этого потребуется зарегистрироваться на сайте OpenSubtitles.

Внизу экрана приложения есть небольшой рекламный баннер, который убирается при просмотре. Минусов в Moviebox я найти не смог. Приложение отлично выполняет свою задачу и позволяет просматривать торренты прямо на iPhone или iPad. Раньше о таком нельзя было даже мечтать.

Скачать Moviebox (инструкция по установке вверху)


Original