9 лет назад
  Lifehacker.ru
RockMyRun открывает доступ к огромному количеству бесплатной музыки для тренировок - Лайфхакер

Не все советуют использовать музыку на тренировках. Но для меня музыка и бег — это неразделимые вещи, и до недавнего времени я не видел приложения лучше, чем TrailMix, которое меняет скорость музыки в вашем плейлисте, подстраиваясь под темп бега.

Но RockMyRun — это первое приложение, составляющее конкуренцию TrailMix. Оно бесплатное, имеет огромную базу музыки и действительно работает.

В отличие от TrailMix, который регулирует скорость вашей музыки, RockMyRun предлагает свою медиатеку от крутых диджеев и исполнителей. Указав нужный жанр, ритм бега, продолжительность тренировки и возможность или невозможность воспроизведения песен с нецензурной лирикой, мы получаем персональную выборку из альбомов.

 

Так как приложение рассчитано на американскую аудиторию, я боялся, что здесь не будет возможности загрузить музыку в офлайн, но она есть. Понравившиеся сборники можно загрузить и прослушивать на тренировке, не имея доступа к интернету.

Перед началом тренировки нужно указать, хотите ли вы, чтобы RockMyRun подстраивался под скорость бега, или нет. К примеру, если вы занимаетесь в зале, то эта функция вам не нужна.

RockMyRun — это бесплатное приложение, но создатели предлагают купить подписку. Подписка открывает доступ к более продолжительным плейлистам (в бесплатной версии они ограничены 30 минутами) и убирает рекламу, хотя я и так не увидел рекламы в бесплатной версии. Отличное приложение для тех, кто часто тренируется и любит делать это под музыку.

Приложение не найдено


Original